Телевизор LG 50UP77506LA
Телевизор LG 50UP77506LA*
Склад В наличии
Просмотрено 140 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 50
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет чёрный
Описание товара
Тип 4K UHD
Размер экрана 50"
Smart TV webOS Smart TV
Тип HDR Active HDR
Звуковая система Ultra Surround
Система динамиков 2.0
Пульт Magic Remote в комплекте
Тип подсветки Direct
Тип HDR Active HDR
HDR10 Pro (антенна / HDMI / CP / USB) есть
HLG (антенна / HDMI / CP / USB) есть
Процессор обработки изображений четырехъядерный процессор 4K (K7Lp)
Улучшение изображения есть
Цветобустер Advanced Color Enhancer
Цветокорректор True Color Accuracy
Улучшение глубины фона / объектов есть
Подавление шума двухступенчатое
Масштабирование разрешения 4K
Режим FILMMAKER ™ есть
ИИ яркость (AI Brightness) есть
Алгоритм тонального отображения HDR Dynamic Tone Mapping
Оптимизатор подсветки для Local Dimming LG Local Contrast
HEVC (видео декодер) 4K@60P, 10 bit
VP9 (видео декодер) 4K@60P, 10 bit
AV1 (декодер высокого разрешения 4K/8K) 4K@60p, 10 bit
Технологии улучшения время отклика в играх (ALLM) есть
HGIG режим (HDR Gaming Interest Group) есть
Выходная мощность аудио 20 Вт (10 Вт на канал)
Направленность динамиков вниз
Одновременный аудио выход (на динамики TB и оптический выход / выход для наушников) есть
ИИ звук (AI Sound) есть
Настройка звука одним касанием (AI Acoustic Tuning) есть
Алгоритм обработки голоса (Clear Voice) есть
LG Sound Sync / Bluetooth есть
Поддержка Bluetooth Surround есть
Потоковая передача музыки с мобильного устройства на ТВ (Android/iOS) есть
Режим Sound Sync есть
Функция Sound Alive есть
Аудио кодек есть
AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X есть
Технология LG ThinQ есть
Интеллектуальное распознавание голоса есть
Технология речевого ввода текста (Speech to Text) есть
Голосовой поиск LG есть
Технология AI UX есть
Технология AI Home есть
Технология AI Recommendation есть
Интеллектуальное редактирование есть
Панель управления домом (Home Dashboard) есть
Технология Apple Homekit есть
Поддержка Умных колонок Yandex
Технология Mobile Connectivity есть
Технология Screen Share есть
Работа с приложением ThinQ есть
Работа с приложением Apple AirPlay 2 есть
Next Picks (существующий ИИ канал) есть
Magic Explorer (существующая ИИ ссылка) есть
Количество ядер 4
Функция «Универсальный пульт» есть
Функция «Быстрый доступ» (Quick Access) есть
Функция Виртуальная реальность (360 VR) есть
Поиск связанного контента есть
Аудиогид (преобразование текста в речь) есть
DIAL есть
Браузер есть
Музыкальный проигрыватель есть
Поддержка Mobile TV есть
Поддержка Wi-Fi TV есть
Поддержка Bluetooth Low Energy есть
Сетевой файловый браузер есть
Родительский режим есть
Live Plus (ACR-на базе двустороннего сервиса) есть
Режим Гостиница есть
Спортивное оповещение есть
Music Discovery есть
Прием цифрового ТВ (наземное, кабельное, спутниковое) есть
Эфирное ТВ DVB-T2/T
Кабельное ТВ DVB-C
Спутниковое ТВ DVB-S2/S
Прием аналогового сигнала есть
Передача данных есть
CI+ CI+ 1.4
Субтитры есть
Скрытые заголовки [ATSC] есть
Аудио описание (AD) есть
Электронная телепрограмма (EPG) есть
HDMI 2 (сбоку) v2.0
Simplink (HDMI CEC) есть
Обратный звуковой канал (ARC) eARC (HDMI 2)
USB 1 (сбоку)
LAN сзади
Слот CI сбоку
Вход для антенны (RF) 2 (сзади, RF/Sat)
Оптический аудио выход сзади
Wi-Fi 802.11ac
Bluetooth V5.0
Источник питания 100 - 240 В / 50 - 60 Гц
Потребление в режиме ожидания < 0.5 Вт
Функция энергосбережения есть
Датчик освещенности есть
Габариты без подставки (ШхГхВ) 1121х57.1х651 мм
Габариты с подставкой (ШхГхВ) 1121х231х713 мм
Габариты подставки (ШхГ) 902х231 мм
Вес без подставки 11.7 кг
Вес с подставкой 11.9 кг
VESA Размеры (ШхВ) 200х200 мм